компоненты для волоконной оптики
Главная
Написать письмо
Обратная связь
wladimir586
tottic10
andrei-fti
pavell-che
evgeny-fti
kirill-54321
potapkin86

| СПб - | (812) 448-08-98 |
| Москва - | (495) 646-02-00 |
| Уфа - | (347) 292-25-35 |

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефонам:
СПб: (812) 448-08-98
Москва: (495) 646-02-00
КДЗС предназначается для защиты места сварки волоконных световодов от повреждений. Такой комплект (КДЗС) обеспечивает сварному соединению (стыку) оптоволокна необходимую механическую прочность, защиту от влаги и некоторых других вредных для ВОЛС воздействий окружающей среды. Данная характеристика КДЗС определяет функциональную важность и обязательность практического использования комплектов КДЗС для успешной прокладки и долговечной эксплуатации оптоволоконных линий связи.
В набор КДЗС входят гильзы (гильзы термоусаживаемые). Такая гильза КДЗС (в своих разновидностях КДЗС 60 или КДЗС 40, - что указывает на длину термоусаживаемой гильзы в мм) предназначена для защиты места сварки (сварного стыка) двух волокон в оптических муфтах и кроссах. Для каждого такого сварного оптоволоконного соединения соответствующая гильза КДЗС (60 или 40) обеспечивает влагозащищенность, придает месту стыка оптоволокна резистентность к механическим воздействиям.
КДЗС имеет на практике также и другой вариант расшифровки свого названия. По этому варианту, аббревиатура КДЗС фигурирует как Комплект Деталей (т.е. гильзы 60 или 40 мм) Защиты Соединений.
КДЗС-60, КДЗС-40 (гильзы термоусаживаемые) в ЗАО Компонент можно купить в розницу, мелким оптом и оптом. Цены на КДЗС приведены в нашем Прайс-листе. В самые короткие сроки наша компания поставит Вам гильзы КДЗС со склада в Санкт-Петербурге или Москве.
|
Длина гильзы КДЗС, мм
|
Кол-во гильз в упаковке КДЗС
|
|
60
|
20
|
|
40
|
20
|