Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Адаптеры оптические | Адаптеры оголенного волокна

Данные устройства предназначены для временной оконцовки оптоволоконного кабеля в целях тестирования состояния сети и оборудования.

Обновлено 08.08.2017

Волоконно-оптический адаптер

Оконцовка производится с использованием специального зажима.

Разновидности адаптеров

В ассортименте представлены высококачественные бесклеевые адаптеры типов SC, FC, LC с минимальным ослаблением.

Адаптеры оголенного волокна
Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/APC SM. Коннекторы используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 первичным покрытием диаметром 125мкм, в том числе для оконцовки плоских оптических дроп-кабелей для сетей FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол).
 
Подробнее...

Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM. Бесклеевые разъемы применяют для быстрой оконцовки оптоволоконных кабелей стандартов G652 и G657 с первичным покрытием диаметром 125мкм, в том числе для оконцовки оптических дроп-кабелей для сетей FTTH.
 
Подробнее...

Бесклеевой быстрый коннектор типа FC/UPC SM. Коннекторы используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 c первичным покрытием диаметром 125мкм, в том числе для оконцовки плоских оптических дроп-кабелей для сетей FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол).
 
Подробнее...

Бесклеевой быстрый коннектор типа LC/UPC SM. Коннекторы используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 c первичным покрытием диаметром 125мкм, в том числе для оконцовке плоских оптических дроп-кабелей для сетей FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол).
 
Подробнее...


Адаптер оголенного волокна FC
Оптический адаптер FC применяется в тех случаях, когда необходимо быстро и надежно оконцевать оптоволокно. Адаптер оснащен специальной кнопкой, с помощью которой обеспечивается соединение волокна с разъемом. 
Подробнее...